А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция Филиппин признала ошибки при освобождении заложников из автобуса

МАНИЛА, 25 августа. Филиппинская полиция признала, что совершила ошибки при штурме автобуса с заложниками в Маниле, что привело к гибели людей.

«Мы признаем, что нам не хватало оборудования, что мы могли бы быть лучше подготовлены», - заявил, как сообщает Газета.Ru, представитель полиции. Среди недостатков проведенной операции он отметил плохую квалификацию участников штурма, нехватку оборудования, а также ошибки в планировании действий.

Он также отметил, что полиция не согласовала свою работу со СМИ. В частности, захватчик следил за действиями полиции по телевизору в автобусе, это сильнее взволновало его.

Как сообщалось ранее, 7 жителей Гонконга были убиты, двое получили тяжелые ранения, еще шесть - госпитализированы в ходе операции по освобождению автобуса с заложниками, захваченного в столице Филиппин. Филиппинская полиция взяла штурмом туристический автобус, который удерживал бывший сотрудник полиции, требовавший восстановления на работе. Нападавший был убит. Президент Филиппин Бениньо Акино выразил соболезнование семьям погибших. Западные журналисты уже окрестили происходящее ночным кошмаром.

Как ранее сообщал «Росбалт», автобус с 26 людьми был захвачен 24 августа в центре Манилы бывшим полицийским, вооруженным автоматической винтовкой М-16. Полиция Манилы сообщила, что в 1986 году Мендоса входил в десятку лучших полицейских страны, что является очень престижным и почетным званием. Бывший полицейский был уволен вместе со своими четырьмя сослуживцами за проведение незаконного ареста, подбрасывание наркотиков задержанным и вымогательстве денег у подозреваемых. Основным требованием захватчика было его восстановление на прежней работе в полиции и выплата жалования за год.