А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Блэр: Экзамен для израильтян и палестинцев - предложения за столом переговоров

ТЕЛЬ-АВИВ, 24 августа. Посланник Квартета на Ближнем Востоке Тони Блэр находится в Израиле. Сегодня он выступил на конференции, организованной Межотраслевым центром в Герцлии, передает ZMAN.

В ходе своего выступления Блэр сказал, что он уверен в серьезности мирных намерений премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Таким образом, он отверг обвинения тех, кто считает, что Нетаньяху устроил вокруг переговоров циничный спектакль.

«Факт начала мирных переговоров важен сам по себе хотя бы потому, что свидетельствует о готовности Нетаньяху и его правительства к миру, - сказал Блэр. - Я считаю, что если Израиль получит гарантии безопасности, он согласится на создание независимого жизнеспособного палестинского государства».

По его словам, экзаменом на серьезность намерений и израильтян, и палестинцев станут предложения, с которыми они сядут за стол переговоров.

Конференция «Угроза делегитимации Израиля» организована по инициативе партии Кадима, председатель которой - Ципи Ливни - также выступила и высказалась по поводу возобновления переговоров. «Я надеюсь, что Нетаньху приступит к переговорам не в качестве одолжения палестинцам или американцам, а исходя из понимания, что они - в наших собственных интересах. Если он пойдет по пути мира, мы не станем чинить ему препятствия», - сказала Ливни.

Как ранее сообщал «Росбалт», тема продления действия моратория на строительство в еврейских поселениях на территории Иудеи и Самарии будет поднята сразу после начала переговоров, сообщила пресс-служба Белого дома.

Напомним, Израиль и Палестина согласились возобновить прямые переговоры. Как ожидается, их лидеры встретятся 2 сентября 2010 года в Вашингтоне впервые за 20 месяцев. Об этом официально объявила госсекретарь США Хиллари Клинтон , получив подтверждение обеих сторон. «Переговоры помогут уладить все вопросы относительно статуса Палестины, и могут быть завершены в течение 1 года,» - заявила политик.

На переговорах будут присутствовать Король Иордании Абдулла Второй, президент Египта Хосни Мубарак и президент США Барак Обама.