А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тела всех погибших в авиакатастрофе в Китае найдены

43 человека погибли, 53 ранены в результате аварии пассажирского самолёта в Китае.

По другим данным, погибших - сорок два. Пострадавшие доставлены в больницы, большинство из них - в стабильном состоянии.

По меньшей мере, три человека получили тяжёлые ранения. Тела всех погибших найдены.

Всего на борту лайнера находились 96 пассажиров и членов экипажа. Самолёт бразильского производства «Эмбрайер-190» летел из Харбина и разбился при посадке в городе Ичунь в провинции Хэйлунцзянь на северо-востоке Китая.

По данным агентства «Синьхуа», самолёт на 300 метров «проскочил» взлётно-посадочную полосу в условиях сильного тумана, при ударе о землю развалился на части и загорелся.

Многих пассажиров при этом буквально выбросило из лайнера. Начато расследование.