А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Агент Денис Лахтер: Переговоров о Милевском не было

Ряд украинских СМИ сообщили, что нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский подписал контракт с «Локомотивом». Агент футболиста, Деннис Лахтер, заявил «Советскому спорту», что клубы даже не вступали в переговоры.

- "Локомотив" пока не заявлял официально о своем интересе к Милевскому. Переговоров не было. Эти сообщения не имеют ничего общего с действительностью, - констатировал Лахтер в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Андреем БОДРОВЫМ.

- Как считаете, трансфер, о котором так много сейчас говорят, все же возможен?

- Это энергоемкий трансфер и за пару дней его не осуществить. Необходимо провести переговоры руководителям клубов, кроме того, претендент должен обговорить условия личного контракта. В настоящий момент Артем находится в Голландии, готовится к матчу с «Аяксом». А времени до закрытия трансферного окна осталось всего ничего.