А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автогонщик Виталий Петров хочет показать лучший результат на Гран-при Бельгии

Российски пилот команды Формулы-1 «Рено» Виталий Петров заявил, что на предстоящей гонки Гран-При Бельгии планирует повторить свой успех, показанный им в Будапеште, когда он пришел к финишу пятым.

«Спа- это автодром, который я довольно хорошо знаю по выступлениям в GP2, и я рад вернуться сюда,- цитирует Петрова РИА "Новости".- Что касается настроек (машины), то тут очень важно найти хороший аэродинамический баланс, потому что тут так много скоростных поворотов, и там нужна стабильность. Надеюсь, наш воздуховод будет хорошо работать, и мы сможем быть так же конкурентоспособны, как в Будапеште, пусть даже Спа абсолютно отличается по своим характеристикам». Гран-при Бельгии пройдет в городе Спа 29 августа.