А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самый дорогой спортсмен планеты снова холост

Самый состоятельный спортсмен мира - гольфист Тайгер Вудс - снова холост.

Он официально оформил развод со своей теперь уже бывшей женой - белокурой моделью из Швеции Элин Нордегрен. Причиной стали увлечения спортсмена, у которых есть конкретные имена и фамилии. Журналисты, пристально следившие за тайными связями Вудса, насчитали у того - более 120 измен. Под таким давлением спортсмен был вынужден сознаться в неверности. Можно ли будет назвать этот развод самым дорогим в истории спорта?

Финал - вполне логичный после столь безобразного поведения Тайгера Вудса в браке. Краткое заседание суда в Панаме, штат Флорида, развод и девичья фамилия. Белокурая модель из Швеции Элин снова стала Нордегрен.

Цитата из заявления Вудса и Нордегрен: «Нам очень жаль, что наш брак распался, мы желаем друг другу всего самого хорошего в будущем. Несмотря на то, что мы - больше не муж и жена, мы по-прежнему являемся родителями двух замечательных детей, счастье которых всегда было и будет безусловным приоритетом для нас».

Личная жизнь самого богатого спортсмена всех времен и народов стала первой новостью в Америке в ноябре 2009-го. Вудс вдребезги разбил свой «Кадиллак», врезавшись в пожарный гидрант и дерево неподалеку от дома в Орландо. Оказалось, причиной стала семейная ссора. Элин, заподозрив мужа в измене, расцарапала Тайгеру лицо и выгнала, размахивая клюшкой для гольфа.

Через несколько дней таблоид National Enquirer раздобыл доказательства связи Вудса со стриптизершей одного из ньюйоркских клубов. После объявилась еще одна любовница - официантка из Лос-Анджелеса, потом - порнозвезда. Всего - 12 измен за пять лет брака. Хотя таблоиды утверждают, что любовниц у спортсмена было не менее 120.

Репутацию чемпиона растоптали за считаные дни. Спонсоры стали разрывать контракты со звездой, и Вудс решил публично покаяться и уйти на время из спорта. «Сейчас у каждого есть причины ненавидеть меня, - признал спортсмен. - Я просто хочу сказать всем вам: я очень сожалею о своем безответственном и эгоистичном поведении».

Американские психологи поставили Вудсу диковинный диагноз - секс-наркомания. Спортсмен врачей послушал и 45 дней лечил свой недуг в клинике. Но терапия не спасала ни брак, ни карьеру.

Гольф-олимп 14-кратному победителю супертурниров, как и бывшая жена, не простил. 4 место - это максимум, чем довольствовался Тайгер Вудс после того, как в апреле вернулся в большой спорт.

С дочерью Сэм и сыном Чарли он будет видеться, а его новые девушки - нет. Этой отдельной строкой прописано в документах о разводе. Об отступных Элин Нордегрен пока ничего неизвестно.

Тайгер Вудс - единственный, кто спортивными достижениями заработал больше миллиарда, и потому минимальная сумма, которую знатоки светской жизни отписывают его бывшей жене - 100 миллионов долларов.