А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Спартак" уступил финскому клубу в контрольной встрече

Финляндия. Контрольный матч. «Намика Лахти» (Финляндия) - «СПАРТАК» (Россия) - 64:62 (10:15, 21:17, 14:17, 19:13).

Финляндия

Контрольный матч

«Намика Лахти» (Финляндия) - «СПАРТАК» (Россия) - 64:62 (10:15, 21:17, 14:17, 19:13)

«Матч, можно сказать, был тренировочным. Никто не ставил целью его обязательно выиграть. Да, мы не забили два штрафных в концовке встречи, благодаря которым могли счет сравнять. Но еще раз скажу, что результат - не главное. Сейчас ребята находятся под нагрузкой, уставшие. Посмотрели, как кто смотрится на площадке, будем работать дальше», - сказал спортивный директор красно-белых Алексей Карванен в интервью клубному сайту.

Завтра «Спартак» завершит финскую часть предсезонной подготовки, вернется в Петербург, а 29 августа отправится в итальянский Бормио.