А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: повышение тарифов РЖД во время путины не пускает рыбу на рынок

Использование такого механизма, как повышение тарифов во время путины на перевозку рыбы по железным дорогам, является ничем иным, как стремлением не пустить рыбную продукцию на рынки нашей страны, в частности, в европейскую часть, - заявил российский премьер Владимир Путин.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ , 24 авг - РИА Новости. Глава правительства РФ Владимир Путин подверг критике железнодорожников за повышение тарифов на перевозку рыбы во время путины.

На совещании по развитию рыбопромышленного комплекса, которое проводит во вторник премьер, был поднят вопрос о высоких железнодорожных тарифах на перевозку продукции рыбной промышленности. Представитель ОАО «РЖД» объяснил, когда идет большое поступление товаров, то тогда, соответственно, повышаются тарифы.

На это премьер-министр отреагировал резко, подчеркнув, что «использование такого механизма, как повышение тарифов во время путины на перевозку рыбы по железным дорогам, является ничем иным, как стремлением не пустить рыбную продукцию на рынки нашей страны, в частности, в европейскую часть».

Отвечая на предложение компенсировать железным дорогам средства, которые они не получили бы в случае неповышения тарифов, Путин сказал: «Мы будем давать им большие средства, а они повысят тарифы в два раза, и получится, что рыба по-прежнему не будет поступать на наши прилавки, а еще и станет дороже».

Он предложил железным дорогам на следующий год продумать вопрос закупки рефрижераторов с тем, чтобы они избежали повышения тарифов на период путины.

Кроме того, глава правительства предложил антимонопольной службе проследить за установлением тарифов на рыбную продукцию в период путины.