А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВД РФ предлагает Астане создать "зеленый коридор" для машин с ГЛОНАСС

По словам главы МВД РФ, эта система позволяет надежно защитить груз от разбойных нападений и грабежей, а также обеспечить дополнительную безопасность для водителей. Нургалиев отметил, что аналогичный «зеленый коридор» был создан Россией с белорусскими коллегами на маршруте Москва-Брест.

АСТАНА, 24 авг- РИА Новости. МВД России предлагает Казахстану организовать «зеленый коридор» для перевозки грузов автомобилями, оборудованными системой ГЛОНАСС, сообщил во вторник журналистам в Астане министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев после совещания глав МВД стран-участниц Таможенного союза (РФ, Белоруссия и Казахстан).

Нургалиев отметил, что аналогичный «зеленый коридор» был создан несколько лет назад Россией с белорусскими коллегами на маршруте Москва-Брест. «Грузы, перевозимые по нему, находятся под постоянным контролем, их местонахождение отслеживается в режиме реального времени, и мы всегда точно знаем, доставлен груз вовремя в пункт назначения или нет», - пояснил министр.

По его словам, эта система позволяет надежно защитить груз от разбойных нападений и грабежей, а также обеспечить дополнительную безопасность для водителей.

«Система уже доказала свою эффективность, работает хорошо», - отметил глава МВД РФ.

«Поэтому в рамках создания Таможенного союза мы предложили на сегодняшнем совещании нашим коллегам из МВД Казахстана работать по аналогичной схеме для обеспечения охраны грузов», добавил он.

«Мы должны учитывать, что в новых условиях нам нужно наращивать усилия по противодействию криминалу, который также пытается найти новые формы совершения противоправных действий, поэтому в своей работе правоохранительные органы должны активно использовать все новейшие технологии», - подчеркнул министр.

«Нужно работать на опережение, всегда быть на шаг впереди преступников, - отметил он. - Только в этом случае мы сможем надежно обеспечить безопасность наших граждан и государств в рамках Таможенного союза».