А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оппозиция договорилась о координации на выборах главы Белоруссии

Соглашение предусматривает, что демократические силы договариваются провести массовую информационную и массовую мобилизационную кампании среди избирателей, организовать работу с членами избирательных комиссий, а также наблюдение на участках для голосования.

МИНСК , 24 авг - РИА Новости, Алексей Букчин. Представители ряда белорусских политических партий и движений подписали во вторник в Минске соглашение о координации своих действий во время кампании по выборам президента.

Выборы президента Белоруссии в соответствии с Конституцией и Избирательным кодексом республики должны состояться не позднее 6 февраля 2011 года. О своих президентских амбициях уже заявили не менее 10 человек. Нынешний президент Белоруссии Александр Лукашенко еще официально не озвучивал своего решения относительно участия в выборах.

Соглашение о координации действий подписали лидер кампании «Говори правду» Владимир Некляев, председатели Белорусской партии левых «Справедливый мир» Сергей Калякин и Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько, лидер Европейской коалиции Николай Статкевич, руководители оргкомитетов по созданию партий «Белорусская христианская демократия» Виталий Римашевский и Партии женщин «Надзея» Елена Яськова.

Председатель Партии Белорусский народный фронт Алексей Янукевич подписал соглашение с оговоркой, что действия оппозиции на выборах должны быть направлены не только на борьбу с Лукашенко, но и с возможным «пророссийским кандидатом».

Соглашение предусматривает, что демократические силы договариваются провести массовую информационную и массовую мобилизационную кампании среди избирателей, организовать работу с членами избирательных комиссий, а также наблюдение на участках для голосования.

Оппозиционеры также договорились наладить контакты и провести переговоры с правительственными чиновниками, региональными руководителями, директорами предприятий и сотрудниками силовых структур, недовольными действующей властью.

Кроме того, подписавшие соглашение намерены призвать всех не согласных с итогами выборов и недовольных политикой властей принять участие в массовых акциях протеста.