А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вячеслав Фетисов: НХЛ больше потеряет, чем приобретет, в связи с неучастием в Олимпиаде

Председатель совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов в эти дни находится вместе с российской делегацией на международном хоккейном саммите в Торонто.

Об основных вопросах первого дня Фетисов рассказал в интервью Регине Севостьяновой.

- Вы выступали с идеей, что трансферного договора между Россией и Северной Америкой вновь не будет.

ФЕТИСОВ: Континентальной хоккейной лиге в том формате он и не нужен. НХЛ будет до последнего стоять, получая дешевый звездный состав и не платя необходимую компенсацию. Поэтому мы ничего особенно не ожидаем. У нас есть план, как мы будем двигаться дальше. Хотя отношение к КХЛ поменялось, они видят, что мы достаточно серьезно конкурируем сегодня.

- Удивительно было прочитать комментарий Билла Дейли, что НХЛ не хочет делать перерыв на Олимпиаду в Сочи и что для лиги это невыгодно, а Рене Фазель в свою очередь сказал, что ИИХФ никакого влияния на НХЛ не будет оказывать и не может оказываться. Вы обозначили свою позицию?

ФЕТИСОВ: Я сказал, что будет неправильно не участвовать в Олимпийских играх. Международный олимпийский комитет, я думаю, не даст возможность, там, «сегодня хочу играть, завтра нет». Если ты уже вышел из этого движения, то сложно будет вернуться. Мне кажется, хоккеисты хотят играть на Олимпиаде и почувствовать вкус этого крупнейшего мероприятия. И сейчас, мне кажется, опрометчиво говорить, что команды не будут представлены игроками НХЛ в Сочи . Хотя у нас в этом плане будет конкурентное преимущество в плане того, что Континентальная лига сможет подготовить сборную России, чтобы она успешно выступила на турнире. Мне кажется, это спекуляции в связи с предстоящим коллективным договором, который будет подписываться через пару лет. НХЛ больше потеряет, чем приобретет, в связи с неучастием в Олимпиаде.