А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К сентябрю цены на хлеб могут вырасти на 10-15 процентов

Более 25 дел об установлении необоснованно высоких цен на продовольственную продукцию возбудила в августе Федеральная антимонопольная служба.

По информации ведомства, практически во всех субъектах России продолжается рост цен на муку.


«Отпускные цены мукомольных предприятий возросли в среднем от 20 до 40 процентов, а в ряде случаев и более, розничные цены также повысились на 7- 20 процентов». «При этом резкого роста розничных цен на хлебобулочные изделия, в частности на социальные сорта хлеба, не отмечается, - указывает ФАС. - Во многих регионах цены на хлеб остаются неизменными».


Антимонопольное ведомство сообщает, что, по экспертным прогнозам, в конце августа-начале сентября увеличение цен на хлеб может составить 10-15 процентов.