А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЭР: сальдо внешней торговли РФ в июле выросло на 10,5%, до $11,6 млрд

«Экспорт в июле составил 32,5 миллиарда долларов, тогда как в июне - 32,3 миллиарда долларов, то есть практически не изменился. При этом импорт в этом году в июле составил 20,9 миллиарда долларов, в принципе, он растет, но темпы тоже замедлились», - сказал замглавы Минэкономразития Андрей Клепач.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Положительное сальдо внешнеторгового баланса РФ в июле 2010 года выросло на 10,5% и составило 11,6 миллиарда долларов против 10,5 миллиарда долларов в июле 2009 года, сообщил замминистра экономического развития Андрей Клепач во вторник на брифинге.

«Экспорт в июле составил 32,5 миллиарда долларов, тогда как в июне - 32,3 миллиарда долларов, то есть практически не изменился. При этом импорт в этом году в июле составил 20,9 миллиарда долларов, в принципе, он растет, но темпы тоже замедлились», - сказал Клепач.

По данным Минэкономразвития, российский экспорт в июле вырос на 23,2% к июлю прошлого года, импорт - на 31,6%.

«Определенному замедлению экономического роста (...) способствовало торможение экспортной активности», - отметил Клепач.

Он напомнил, что в первом квартале экспорт вырос примерно на 60%, а во втором - на 43%. Что касается импорта, то рост этого показателя во втором квартале составил 33,1%.