А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

US Treasuries дорожают на внутреннем негативе

Доходность десятилетних US Treasuries по состоянию на 18.35 мск упала на 13 базисных пунктов - до 2,47%. Облигации с купоном 2,625% подорожали на 6,56 доллара на тысячу долларов номинальной стоимости.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Американские десятилетние государственные облигации (US Treasuries) во вторник растут в цене благодаря увеличению спроса на более надежные активы после того, как пессимистичные данные по рынку вторичного жилья в США увели вниз американские биржи, свидетельствуют данные торгов.

Доходность десятилетних US Treasuries по состоянию на 18.35 мск упала на 13 базисных пунктов - до 2,47%. Облигации с купоном 2,625% подорожали на 6,56 доллара на тысячу долларов номинальной стоимости.

Американские фондовые индексы по состоянию на 18.27 мск упали в пределах 1,2-1,6% после выхода статистики по рынку жилой недвижимости, оказавшейся значительно хуже прогнозов. Объем продаж на вторичном рынке жилья в США в июле снизился на 27,2% по сравнению с июнем и составил 3,83 миллиона домов, тогда так аналитики ожидали снижения продаж всего на 12,9% - до 4,68 миллиона домов.

Кроме того, поддержку рынку американских гособлигаций оказывают ожидания публикации второй оценки ВВП США за второй квартал в пятницу. По прогнозам аналитиков, рост американской экономики в апреле-июне составил лишь 1,4% против ранее сообщавшихся 2,4%.

Американские государственные облигации (US Treasuries) являются основным инструментом финансирования государственного долга. Стоимость US Treasuries в ходе аукционов зависит от уровня доходности, который, в свою очередь, определяется прогнозами инвесторов относительно дальнейшего развития экономики США и мира в целом.

Нестабильность в мировой экономике, как правило, приводит к увеличению стоимости гособлигаций США, в то время как в отсутствие кризисных явлений инвесторы предпочитают вкладывать средства в рискованные активы с более высокой доходностью.

По состоянию на июнь 2010 года основными держателями US Treasuries являются Китай (843,7 миллиарда долларов), Япония (803,6 миллиарда долларов) и Великобритания (362,2 миллиарда долларов). В распоряжении финансовых властей России находятся US Treasuries на сумму 123,4 миллиарда долларов.