А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: закупка судов за рубежом не должна мешать промышленности России

«Если мы будем закупать авиасуда за рубежом, то наш авиапром просто умрет. И в судостроении также. Если мы не будем наращивать собственные ресурсы, то мы утратим возможности для развития собственной промышленности», - отметил глава правительства Владимир Путин.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ , 24 авг - РИА Новости. Для рыболовной промышленности можно будет закупать за границей только те суда, которые не планируется создавать в России, заявил глава правительства Владимир Путин на совещании во вторник по развитию рыбопромышленного комплекса страны.

«Мы столкнулись с такими же просьбами и у авиаперевозчиков, которые просили разрешения и квоты на закупку авиасудов за рубежом», - сказал Путин.

«Но надо понимать, что если мы будем закупать авиасуда за рубежом, то наш авиапром просто умрет. И в судостроении также. Если мы не будем наращивать собственные ресурсы, то мы утратим возможности для развития собственной промышленности и никогда уже ничего не создадим. Конкуренция на мировом рынке сумасшедшая», - отметил премьер.

Путин подчеркнул, что как в авиа-, так и в судостроении необходимо создавать такие регулировочные механизмы, которые не создавали бы помех для развития собственной промышленности.

Он сообщил, что «если будет стремление закупать суда такой конструкции, которую планируют производить и в России, то на них будут устанавливаться соответствующие большие таможенные пошлины».