А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд не дал хода жалобе на бездействие властей Москвы во время смога

Ответчиками по делу выступают столичное правительство, МЧС РФ и Минздравсоцразвития. Истица полагает, что бездействие властей в сложившейся ситуации было необоснованным, незаконным и неправомерным. Женщина требует обязать чиновников рассмотреть ее обращения и признать за ней право на компенсацию.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Тверской суд Москвы оставил без движения иск жительницы российской столицы Светланы Добронравовой, считавшей, что ответственные чиновники бездействовали в то время, когда город был погружен в дым из-за лесных и торфяных пожаров, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) во вторник пресс-секретарь суда Александра Березина.

По ее словам, суд усмотрел недостатки в поданном заявлении и истице было предложено в определенный срок устранить их.

Березина пояснила, что когда все недочеты в документе будут исправлены, Добронравова вновь сможет подать заявление.

Ответчиками по делу выступают столичное правительство, МЧС РФ и Минздравсоцразвития.

Добронравова полагает, что бездействие властей в сложившейся ситуации было необоснованным, незаконным и неправомерным. Женщина требует обязать чиновников рассмотреть ее обращения, поданные в самое «задымленное» время - в июле и августе, а также признать за ней право на компенсацию, если ее здоровью причинен существенный вред.

Истица отмечала, что аномальная жара и пожары привели к тому, что жители не только столицы, но и других регионов не могли находиться в эти дни ни в своих квартирах, ни на улице. При этом ее обращения к чиновникам с вопросом, как выживать в сложившейся ситуации и минимизировать последствия от нее, остались без ответа. Женщина также запрашивала информацию о возможности использования бомбоубежища, в котором должно быть специальное оборудование для предотвращения массовых отравлений. Однако, она не только не получила ответ, но и была вынуждена выслушать «много оскорблений, грубости в свой адрес и много еще чего».