А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Многодетная мать-одиночка не может получить жилье после пожара

Без крыши над головой с шестью детьми осталась жительница поселка Аксариха в Камышловском районе.

Сгорели и дом, и документы. Женщина просила помощи у чиновников, но пока она продолжает жить у соседей. На что может рассчитывать многодетная семья, попавшая в такую ситуацию, в материале «Вестей-Урал».

Позже в сводке МЧС напишут: причина пожара - короткое замыкание. Из огня Алена Савкина в первую очередь вынесла 4-хлетнего сына. Дом и все вещи сгорели. «Все новое, еще года нет, только кредиты взяли, еще не расплатились», - рассказывает жительница сгоревшего дома.

Уцелела только вторая половина дома, которая принадлежит соседям. Пока хозяева в отъезде, Алена живет там с двумя старшими детьми, еще четверых отвезла на время к родителям в Камышлов. После пожара от многодетной матери ушел муж. «1,5 часа прошло, не появился, по больницам искали, пошли к свекрови, она сказала, что он собрал документы и уехал», - говорит женщина.

Всю мужскую работу по дому сейчас выполняет 13-летний Иван. При поддержке соседей Алене удалось собрать троих детей к школе, помощи от районной администрации семья до сих пор не получала. Глава района объясняет, женщина просто обратилась не по тому адресу. «За такой помощью граждане должны обращаться в управление соцзащиты. Материальная помощь для таких целей в муниципальном районе не предусмотрена, да это и запрещено», - утверждает Евгений Баранов, глава администрации Камышловского района.

Сейчас Алена ждет, когда ей восстановят сгоревший сертификат на материнский капитал . Если ей разрешат воспользоваться деньгами раньше срока, она надеется купить новый дом.