А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Женщина избавилась от старого холодильника вместе с крупной заначкой мужа

Почти 300 тысяч рублей обнаружили гастарбайтеры в морозилке старого холодильника, когда готовили бытовую технику к утилизации.

Рабочие сразу отдали находку руководителю. Они мечтали, что директор компании разрешит отправить эти деньги родственникам в Таджикистан. Бизнесмен ответил, что деньги нужно вернуть, а значит, дождаться, когда объявится хозяин тайника.

Спустя неделю владелец старого холодильника позвонил в компанию. Он рассказал, что пока был в отпуске, его жена решила освободить гараж от хлама. О тайнике женщина ничего не знала. Если бы рабочие не обнаружили деньги, купюры, скорее всего, переплавили бы вместе с металлом. В компании по утилизации бытовой техники столь крупную сумму в старых вещах нашли впервые, а вообще деньги попадаются довольно часто.

«Бывает, попадаются старые деньги - 25-рублевые купюры, в газовых плитах. Недавно нашли пенсию бабушки - 8 тысяч рублей, в швейной машинке. Бабушка тоже позвонила, вернули ей деньги, она очень благодарна», - рассказал Павел Катаев, директор компании по утилизации крупной бытовой техники.