А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Биологи нашли ранее неизвестную причину эволюции

Биологи предложили еще одно объяснение эволюции- ее движущей силой была не конкуренция между видами, а необходимость приспосабливаться к новым экологическим нишам.

По мнению авторов публикации, в числе которых консультировавший BBC при создании «Прогулок с динозаврами» Майкл Бентон, новые виды появлялись не потому, что представители старых вели жесткую борьбу за существование, а потому как неподалеку от их места обитания была территория с другими условиями, которую требовалось освоить.

Специалистам-экологам известно множество примеров сложных взаимоотношений между видами, которые нельзя рассматривать только как конкуренцию. Например, симбиоз- кишечные бактерии помогают перерабатывать пищу животным, а раки-отшельники могут таскать на своей раковине актиний, хищных беспозвоночных со стрекательными щупальцами. Актиния получает мобильность, а съесть рака с таким «наездником» куда сложнее.