А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый фестиваль "Место встречи" не протянул запланированных четырех дней

Музыкальный фестиваль «Место встречи», который широко анонсировался как новый опен-эйр «для взрослых людей», продлился всего два дня вместо, четырех, как было запланировано,- 19 и 20 августа. Фестиваль должен был проходить в Рязанской области, в Протасово, до 22 августа. Однако, как сообщает рязанской городской сайт RZN.info, он завершился досрочно в пятницу, 20 августа.

Официальный представитель организаторов, группы компаний RSP, сообщил сайту, что зрители не едут на опен-эйр из-за сохраняющегося режима чрезвычайной ситуации в регионе. Исполнители, в свою очередь, работают в таких условиях «неохотно».

В первые два дня на фестивале, по оценкам очевидцев, было несколько сотен или даже десятков зрителей. Один из хедлайнеров первого дня, югославский музыкант Горан Брегович, глядя на жидкую толпу, заметил в конце своего выступления: «Вчера я выступал для 15 тысяч, а сегодня- для 15 человек».

Организаторы поначалу рассчитывали, что основная масса людей приедет на фестиваль в выходные. Однако к вечеру пятницы жизнь на бывшем аэродроме в Протасово, где проходил «Место встречи», окончательно замерла (на сцене появилась только одна группа из четырех заявленных), и в субботу уже не возобновилась. При это отдельные зрители еще приезжали на площадку, и вынуждены были уезжать ни с чем.

Организаторы обратились к разочарованной публике только во вторник, 24 августа, и списали закрытие фестиваля на чрезвычайную ситуацию. При этом перед открытием «Места встречи» они специально отмечали, что с погодой в Протасово все в порядке, этот район пожары не затронули.

«Уважаемые друзья! В связи с чрезвычайной ситуацией в Рязанской области, фестиваль "Место Встречи" был досрочно прекращен. Приносим свои искренние извинения всем, кто приехал или собирался приехать на фестиваль,- говорится в объявлении.- По вопросам возврата денег за купленные билеты просьба обращаться в точки их приобретения. О месте возврата денег зрителям, купившим билеты в кассах фестиваля, будет сообщено дополнительно».