А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Диль и компания идут дальше

На чемпионате мира по бадминтону в Париже прошли стартовые матчи. Владимир Иванов и Элла Диль в одиночных разрядах

На чемпионате мира по бадминтону в Париже прошли стартовые матчи. Владимир Иванов и Элла Диль в одиночных разрядах, а также оба женских дуэта прошли в следующий раунд соревнований, сообщает корреспондент «Советского спорта» Андрей ШУМАКОВ.

- В целом стартовый день прошел по плану, - прокомментировала итоги первого круга тренер российской команды Клавдия Майорова. - К сожалению, турнир имеет некоторые проблемы с организацией - зал очень тесный и в нем очень жарко. При температуре на улице +22, в зале +31, а в тренировочном +33. Что касается самих матчей - Элла Диль выиграла уверенно, хотя игра не целиком прошла по нашему замыслу. Иванов провел хороший матч с Ло Ин Пином, представляющим Францию. Больше всех жаль Татьяну Бибик - она встречалась с сильной индонезийкой Марией Кусумацути, и только во втором гейме настроилась на борьбу, однако реализовать этот настрой уже не успела. Ей явно не хватает опыта игры против азиаток.

СТАТИСТИКА

Бадминтон. Чемпионат мира

Париж (Франция)

Мужчины

Одиночный разряд. 1-й круг

Иванов (Россия) - Ло Ин Пин (Франция) - 21:17, 21:13, Понсана (Тайланд, 9) - Малков (Россия) - 21:6, 21:6.

Парный разряд. 1-й круг

Босх/ Риддер (Голландия) - Иванов/ Созонов (Россия) - 21:12, 21:17, ганн/ Тан (Малайзия) - Дуркин/ Николаенко (Россия) - 21:19, 21:14.

Женщины. Парный разряд. 1-й круг

Неделчева/ Русских (Болгария, Россия) - Шоане/ Расиди (Франция) - 21:7, 21:16, Сорокина/ Вислова (Россия) - Кобцева/ Прус (Украина) - 21:16, 21:5

Одиночный разряд. 1-й круг

Кусумацути (Индонезия) - Бибик (Россия) - 21:11, 23:11, Диль (Россия) - Чиконьини (Швейцария) - 21:15, 21:15.

Микст. 1-й круг

Шеен Мю Ли/ Ю Чинь Чень (Тайвань) - Дуркин/ Вислова (Россия) - 20:22, 21:14, 21:16.