А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Флотилия свободы" в конце года отправит еще одно судно в Газу

СТОКГОЛЬМ, 5 августа. «Движение за освобождение Газы» отправит очередное судно с гуманитарной помощью под эгидой «флотилии свободы» в сектор Газа в конце года.

Напомним, в ночь с 30 на 31 мая 2010 года ВМС Израиля атаковали конвой «флотилии свободы», пытавшийся прорвать морскую блокаду сектора Газа. В результате были убиты девять человек и 33 получили ранения. Тель-Авив возложил всю вину за кровопролитие на самих участников плавания и заявил, что огонь боевыми патронами был открыт лишь после того, как один из солдат получил тяжелую черепно-мозговую травму. На борту судов находились около 600 правозащитников, в большинстве своем - граждане Турции, а также 10 тыс. тонн гуманитарных грузов.

Данное происшествие вызвало широкий резонанс в мире, ряд стран и ООН осудили действия военных Израиля. После этого Тель-Авив облегчил условия блокады Сектора Газа.

Израиль ввел финансовую и политическую блокаду сектора Газа в 2006 году после победы радикального движения ХАМАС на парламентских выборах. Год спустя, когда исламисты узурпировали власть в анклаве, израильтяне усилили блокаду и резко ограничили номенклатуру поставляемых в Газу товаров, исключив из него стройматериалы и «предметы роскоши», к оторым были отнесены кофе, сладости, сигареты и даже детские мелки для рисования.