А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня футболисты ЦСКА первыми из российских клубов проведут ответный матч еврокубковой стадии плей-офф

Впрочем, сверхуверенная победа армейцев неделю назад практически не оставила сомнений в успешном итоге

Впрочем, сверхуверенная победа армейцев неделю назад практически не оставила сомнений в успешном итоге.
Игра в Москве против Анортосиса завершилась со счетом 4-0 в пользу ЦСКА. Что позволило болельщикам смело рассуждать о том, в какую компанию попадут их любимцы на групповой стадии Лиги европы. А главному тренеру Леониду Слуцкому - дать передышку с блеском вернувшемуся в команду Вагнеру Лаву , который, напомню, сегодня на Кипре не сыграет. У бразильца - небольшое повреждение бедра. Впрочем, сейчас у ЦСКА выбор исполнителей в атаке - на зависть многим. Что последние матчи наглядно продемонстрировали. Вобщем, за армейцев сегодня можно быть спокойными. Разве что горячие кипрские фанаты могут показать свой нрав. Вот только достанется от них, скорее всего, своим футболистам. Матч Анортосис - ЦСКА начнется в 20.00. Трансляция на телеакнале Россия -2.
Куда больше беспокойства за судьбу питерского Зенита, который свой ответный матч Лиги Чемпионов проведет завтра во Франции. Во первых, домашнюю встречу Зенит выиграл лишь с минимальным преимуществом. А во вторых - сегодня официальный сайт клуба сообщил, что в Осер не полетели Розина, Хусти, Ломбертс и Денисов. Никаких комментариев о причинах такого решения тренерского штаба не сообщается. Отсюда возникают вопросы. Понятно, что питерский клуб укомплектован лучше всех в стране. Но Ломбертс стабильно играет в центре обороны и по версии газеты СЭ является лучшим центральным защитником Чемпионата. А изменения в задней линии перед ответственейшим матчем, на мой взгляд - нонсенс. Место Денисова в составе тоже казалось незыблемым. У Игоря, правда, была травма, но в первом матче с Осером он отыграл от звонка до звонка. И о новых рецедивах полузащитника не сообщалось. В общем, если по версии Лучано Спалетти это и есть принцип ротации, то итальянский наставник здорово рискует. А если что то другое ..., но это другое, увы - тайна за семью печатями. Во всяком случае пока.
Свой матч за право выступать на групповой стадии Лиги Чемпионов Зенит проведет против французского Осера завтра.