А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За что украинцы готовы платить ради независимости

Больше платить за газ ради независимости страны готов только каждый шестой украинец. Об этом свидетельствуют переданные результаты опроса, проведенного Институтом Горшенина.

Согласно результатам исследования, 52,3% украинцев под термином «независимость» понимают экономическую независимость от соседних государств. Как политическую независимость от других стран этот термин понимают 48,7% граждан, а 41,2% - подразумевают под независимостью территориальный суверенитет.

Еще 27,9% уверены, что «независимость» - это когда собственным государственным языком является украинский, а 19,6% - основным признаком независимости считают независимую Украинскую церковь.

Ради независимости Украины 77,3% украинцев готовы покупать продукты питания отечественного производителя. Еще 61,3% опрошенных заявили, что готовы хранить сбережения и осуществлять денежные операции в национальной валюте, 57,2% готовы не продавать землю и недвижимость иностранцам, а 51,3% пропагандировать перед иностранцами украинскую культуру.

Также 50,7% украинцев готовы покупать промышленные и бытовые товары отечественного производителя, 46,1% - отдыхать на отечественных курортах, 43,8% - защищать Украину с оружием в руках, в случае вооруженного конфликта, угрожающего ее независимости, 39,9% готовы говорить на государственном языке, а 28,4% - лечиться только препаратами отечественного производства. При этом больше платить за газ и энергоносители ради независимости Украины готовы только 15,1% граждан.

Телефонный опрос на тему: «Независимость Украины глазами украинцев» Институт Горшенина провел с 22 по 23 августа 2010 года. Всего согласно случайной выборке было опрошено 1000 респондентов в возрасте от 18 лет во всех областных центрах Украины, городах Киеве и Севастополе. Квотами были регион проживания, пол и возраст респондентов. Погрешность репрезентативности исследования не превышает +/-3,2%.

Как известно, с 1 августа по решению правительства Николая Азарова стоимость природного газа для населения повышена на 50%. Кроме того, в соответствии с требованиями МВФ Кабмин обязался в апреле 2011 года еще на 50% повысить стоимость газа для населения.