А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Немецкий капитан переехал в Кусу ради любимой

Приехал в Россию к подруге по переписке и остался на всю жизнь. Немецкий капитан в отставке оставил все в родной Германии ради любви к русской девушке. Не помешала ни разница в возрасте, ни абсолютное незнание языка.

В этом обычном покупателе на первый взгляд и не узнаешь иностранца. Франк Ровальд уверенно покупает нужные товары. А еще 10 лет назад конфеты в семье ели только килограммами. Других обозначений мер мужчина просто не знал. Этот интернациональный роман начался 12 лет назад. Студентка иняза Анна, как и ее сокурсницы, искала друга по переписке, чтобы лучше освоить язык, а нашла... друга по жизни. «Он писал, что он - капитан и был во многих странах, кроме Китая, Индии и России. И вот мечта всей жизни побывать и в России в том числе. Я сначала это несерьезно восприняла», - признается Анна Ровальд.

Почти два года переписки и уговоров встретиться - и, наконец, Анна сдалась. В то, что капитан из Германии, который старше девушки почти на 25 лет, появится на перроне вокзала, не верили до последнего момента. Наталья Щербакова, теща Франка Ровальда говорит: «Когда он был у нас в гостях, я, конечно, считала, что нет, это гость просто, и близко не принимала, что может оказаться, что друг такой, на всю жизнь».

Уже позже Франк признался, что сразу почувствовал себя как дома. А через несколько лет сыграли свадьбу. Это съемки из семейного архива. Жених невероятно счастлив. И как-то совсем не по-русски целует невесту.

На семейном ужине в Кусе сегодня нерусские блюда. Готовит сам Франк. Паста-шутта - спагетти с фаршем, томатным соусом и горохом - и сырный суп с овощами на первое.

Вероника и Соня с любимым папой разговаривают исключительно по-немецки. Сегодня Франк преподает немецкий в школе. Но до сих пор практически не говорит по-русски сам. В этой семье родными уже давно стали три языка: русский, немецкий и... язык любви, который заставил немолодого капитана бросить все в родной Германии ради простой русской девушки.