А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Петров: "Надеюсь, мы будем столь же быстры, как и в Будапеште"

Российский пилот «Рено» Виталий Петров заявил, что намерен попасть в очковую зону на «Гран-при Бельгии».

Российский пилот «Рено» Виталий Петров заявил, что намерен попасть в очковую зону на «Гран-при Бельгии». На последнем этапе в Венгрии россиянин финишировал пятым, набрав 10 очков.

«Я неплохо знаком с трассой в Спа, очень рад вернуться на этот трек. Важно найти баланс в настройках болида, чтобы уверенно чувствовать себя на скоростных поворотах. Надеюсь, что мы будем столь же быстры, как и в Будапеште, и сможем побороться за очки», - приводит официальный сайт «Рено» слова Петрова.