А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фигуристка Ким Ю На рассталась со своим канадским тренером

«Я горд, что мне пришлось поработать с такой талантливой и одаренной фигуристкой, - заявил Орсер. - Я желаю ей самого лучшего в ее дальнейшей карьере».

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию кореянка Ким Ю На отказалась от услуг своего канадского тренера Брайана Орсера, который работал с ней с 2006 года, сообщает АП.

Агентство Орсера IGM распространило официальное сообщение, в котором говорится, что 2 августа мама фигуристки Пак Ми Хэ сообщила тренеру, что его услуги больше не требуются, не объясняя причин.

«Я горд, что мне пришлось поработать с такой талантливой и одаренной фигуристкой, - заявил Орсер. - Я желаю ей самого лучшего в ее дальнейшей карьере».

По заявлению компании AT Sports, представляющей интересы Ким, разрыв обусловлен тем, что отношения между тренером и спортсменкой были «некомфортными» с мая этого года.

В прошлом месяце Ким Ю На объявила, что она намерена пропустить серию Гран-при ISU и сконцентрироваться исключительно на подготовке к чемпионату мира. Пока спортсменка продолжает тренироваться в канадском Торонто.

Совместная работа Ким и Орсера началась в 2006 году, когда кореянка приехала в Торонто для работы с хореографом Дэвидом Уилсоном. Год спустя двукратный олимпийский чемпион Орсер стал полноценным тренером Ким. Под его руководством она выиграла чемпионат мира 2009 года, три финала Гран-при, а также Олимпийские игры 2010 года в Ванкувре.