А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стивен Джерард: "В этом сезоне нас ждет успех"

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джерард похвалил новичка «красных» Джо Коула, который вчера провел на поле все 90 минут в отборочном матче Лиги Европы против македонского клуба «Работнички» (2:0). Также полузащитник оценил игру команды под руководством нового главного тренера Роя Ходжсона.

«Коул был очень полезен команде весь матч. Наши болельщики платят немалые деньги и хотят видеть красивый футбол. Я уверен, что в будущем фанаты увидят еще больше трюков от Джо. Коул умеет создавать и забивать голы. Все увидели, что его класс очень высок, он обязательно усилит команду. Все мы верим в то, что этот сезон будет успешен для нас, а Джо станет частью этого успеха», - цитирует официальный сайт «Ливерпуля» слова капитана сборной Англии.

«Мы неплохо стартовали под руководством Роя Ходжсона. Он отличный менеджер, он улучшил наш состав. Но мы ждем еще большего», - добавил Джеррард.