А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Встреча Медведева с лидером группы U2 состоялась в Сочи

Президент России Дмитрий Медведев принял во вторник, 24 августа, в Сочи в своей резиденции Бочаров Ручей лидера легендарной рок-группы U2 Боно

Президент России Дмитрий Медведев принял во вторник, 24 августа, в Сочи в своей резиденции Бочаров Ручей лидера легендарной рок-группы U2 Боно, артист прибыл в РФ в рамках мирового турне, сообщает РИА Новости.

Стартовал тур 29 июня прошлого года в Барселоне, но был прерван в мае 2010 года в Ванкувере, поскольку на одной из репетиций солист U2 повредил спину, тогда ему была сделана срочная операция, передает «Интерфакс».

Европейская часть турне началась 6 августа в итальянском Турине. Концерт U2 в Москве состоится 25 августа.

Лидер группы Боно известен еще и своими благотворительными акциями. Так, во время войны на Балканах вместе с Лучано Паваротти он провел несколько благотворительных концертов. Кроме того, в 1985 году был организовал сбор средств на приют в Эфиопии. Также Боно принимал участие в работе организации Jubilee 2000, призывавшей развитые страны списать долги беднейших африканских государств.

В 2005 году журнал Time назвал Боно человеком года, в том же году он в составе U2 был включен в Зал славы рок-н-ролла.