А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новую школу откроют в Сочи 1 сентября

Новую школу откроют в Сочи 1 сентября в населенном пункте Солохаул, учебное заведение построено по олимпийской краевой целевой программе, сообщили в пресс-службе Департамента Краснодарского края по реализации полномочий по подготовке к Олимпиаде-2014.

«Школа рассчитана на 200 учащихся, здесь, помимо учебного корпуса, есть спортзал, столовая, рабочие мастерские. Современный проект предусматривает все необходимое для комфортной жизни педагогов и школьников», - отметили в пресс-службе.

На строительство нового учебного заведения было потрачено почти 130 млн. рублей бюджетных средств.