А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бананофобия охватила Британию: люди боятся бананов

Люди даже не могут ходить по магазинам из опасения натолкнуться на ненавистный продукт

В Великобритании появляются случаи бананофобии. Люди бояться ходить в супермаркеты, поскольку вид этого фрукта вызывает у них панику. Так некоторые из них говорят, что эта фобия у них появилась после того, как в детстве им подкладывали эти фрукты в постель. Ощущение чего-то скользкого в кровати вызвало у них страшную панику.

Теперь, даже вид банана даже может у них вызвать рвоту, сообщает Dailymail.co.uk. Так, одна из женщин, у которой есть сын и который очень любит бананы, берет их только в перчатках, хотя и стесняется своего, как она называет, «глупого страха».