А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Многодетная челнинская семья Толпеевых переехала в собственную восьмикомнатную квартиру

К своему новому дому, где им дали 8-комнатную квартиру, Толпеевы подъехали на подаренном Президентом РТ микроавтобусе «Fiat Ducato».

(Казань , 24 августа, «Татар-информ»). В Набережных Челнах «счастливая полоса» наступила в жизни большой и очень дружной семьи Толпеевых, где воспитываются одиннадцать детей: шесть девочек и пять мальчиков. А началась она после того, как Толпеевы написали письмо Президенту РТ Рустаму Минниханову, обращаясь к нему с просьбой о помощи в решении транспортных и жилищных вопросов.

На прошлой неделе, Президент РТ провел прием граждан в режиме видеоконференцсвязи. Во время онлайн общения со Светланой Толпеевой Рустам Минниханов подарил многодетной семье микроавтобус «Fiat Ducato». Также был решен вопрос об оформлении на семью восьмикомнатной квартиры в новом доме, построенном по программе социальной ипотеки. Тогда Рустам Минниханов попросил местные власти помочь семье с мебелью и держать на контроле вопрос переезда семьи, чтобы до нового учебного года Толпеевы, где восемь школьников, успели справить новоселье.

И уже сегодня к своему новому дому Толпеевы подъехали на микроавтобусе «Fiat Ducato», сообщает пресс-служба исполкома Набережных Челнов.
«Неудобства, связанные с теснотой для вас остались в прошлом», - сказал руководитель исполнительного комитета Василь Шайхразиев, обращаясь к новоселам,- «Теперь у каждого будет своя комната, собственная кровать. Вообще этот микрорайон имеет хорошую ауру. Иначе мы бы здесь в короткие сроки не построили бы столько жилых домов, на днях собираемся сдать первый детский сад, после чего начнем возведение второго сада».

Глава семьи Артур Толпеев выразил слова благодарности руководству республики и города: «Все, что случилось с нами - настоящее чудо. Это так быстро произошло, что мы даже не успели понять. Этим летом мы все так долго ждали дождя, и после того, как нам дали квартиру, жара ушла, начались дожди - будто и небеса радуются вместе с нами. С таким руководством в этой республике и городе будет сделано еще много добрых дел», - заявил он и подарил руководителю исполнительного комитета Василю Шайхразиеву библию.

На праздничный стол руководство ЗАО «Челны-хлеб» преподнесло торты, а генеральный директор ЗАО «Челныводоканал» Уел Хусаинов - красивый чайный сервиз. В это время дети обустраивались в своих комнатах, любовались интерьером квартиры и видом на улицу. Потом все вместе исполнили песню гостям на русском и татарском языках. Заметим, семья Толпеевых еще и музыкальная: дети посещают музыкальную школу, играют на разных инструментах и поют. Гости на примере этой необычной семьи еще раз убедились в том, что семья - это большой «оркестр под управлением любви».