А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Егор Титов: Кроме Веллитона на два хет-трика подряд способен только Месси

Экс-капитан московского «Спартака» Егор Титов прокомментировал нынешнее состояние команды, отметил второй подряд хет-трик Веллитона и заявил, что летом красно-белые понесли серьезные, но необходимые расходы.

«Спартак» сейчас откровенно радует. После красивой победы над «Локомотивом» по всем статьям была обыграна «Томь». Правда, следующего матча - на выезде против «Терека» - жду с некоторой опаской. В Грозном приезжим командам всегда тяжело добывать очки. Главный вопрос перед этим матчем: сколько голов забьет Веллитон? Два подряд хет-трика в его исполнении - это нечто феноменальное! На такое способен еще только один футболист в мире - Лионель Месси. Нападающий «Барселоны», если верить его словам, давно потерял счет собственным голам.

Удивительно, как «Динамо» отпустило братьев Комбаровых. Ведь это одни из самых стабильных и вместе с тем прогрессирующих игроков нашего чемпионата. Их возвращение в «Спартак» стало для меня приятной неожиданностью. Вот и верь после этого в народную мудрость, что нельзя дважды войти в одну реку.


Тридцать с лишним миллионов за пятерых игроков - серьезные расходы. Но ведь усиление было необходимо. Пусть на меня не обижаются футболисты, начинавшие сезон, но тот состав в Лиге чемпионов мог рассчитывать максимум на третье место в группе, а сейчас с приходом Макгиди, Парехи, братьев Комбаровых «Спартаку» по силам выйти в плей-офф. Да и в чемпионате дела уже пошли на лад", - заявил Титов.