А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жозе Моуринью: "Арсенал" и "Ливерпуль" не смогут выиграть премьер-лигу"

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью дал свою оценку чемпионату Англии, который недавно начался.

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью дал свою оценку чемпионату Англии, который недавно начался. В премьер-лиге сыграно всего два тура, турнирную таблицу возглавляет «Челси» с шестью очками. Португальский специалист выразил свое мнение о перспективах «Ливерпуля» и «Арсенала» в этом розыгрыше.

«Думаю, главные претенденты на чемпионство - "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", - приводит Sky Sports слова Моуринью. - Полагаю, что "Ливерпулю" не на что рассчитывать в этом сезоне. Рою Ходжсону будет сложно настроить командные действия в столь короткие сроки. В последнее время мерсисайдцы играют все хуже и хуже. Я вообще думаю, что они движутся не в том направлении. Что же касается "Арсенала", то и здесь я не могу ничего утверждать. Каждый год они вроде бы неплохо выглядят, но... И каждый год одни и те же комментарии, что команда слишком молодая, что нужно дождаться следующего сезона. Но у Венгера уже далеко не молодая команда, им уже 25 - 27 лет. Они давно достигли возраста, когда пора побеждать, но вряд ли это им удастся. Думаю, это опять будет "МЮ" и "Челси", и, конечно, "Манчестер Сити", у которого отличный состав».