А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексис перешел из "Валенсии" в "Севилью"

«Севилья» подтвердила подписание экс-полузащитника «Валенсии» Алексиса, сообщает goal.com.

«Севилья» подтвердила подписание экс-полузащитника «Валенсии» Алексиса, сообщает goal.com. 25-летний футболист будет выступать за андалусийцев в течение пяти лет. Испанец уже прошел медицинское обследование и согласовал детали личного соглашения со своим новым клубом. «Севилья» рассчитывает, что новичок команды заменит в составе Себастьяна Скиллачи, который отправился в «Арсенал». Напомним, что Алексис пополнил «Валенсию» в 2007 году, его трансфер обошелся «летучим мышам» в 6,5 миллионов евро.