А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Темури Кецбая: У киприотов нет ни единого шанса

Перед матчем ЦСКА с «Анортосисом» о команде с Кипра рассказывает ее бывший главный тренер Темури Кецбая.

- Надо смотреть на вещи реально. Даже одного шанса из ста, и того у «Анортосиса» нет, - уверен Кецбая. - ЦСКА уже обеспечил себе выход в Лигу Европы, и сегодняшний матч - не более чем формальность. Киприоты просто приложат все усилия, чтобы не уступить в этой игре, постараться сыграть для болельщиков и заработать очки, которые затем будут учтены при подсчете рейтинга.

- А вдруг ЦСКА расслабится, пропустит на первых же минутах?

- Ну, хорошо, не собрались армейцы и пропустили. Один гол, пусть даже два. В любом случае, ЦСКА сейчас не та команда, чтобы уступить по итогам двух матчей после 4:0 в первом. Тем более «Анортосису». Это фантастика.

- Заметны в кипрской команде изменения по сравнению с тем временем, когда ее тренировали вы?

Таково уж свойство футбола на Кипре, что изменения там происходят во всех командах, всегда, и очень значительные. Болельщикам не интересно, как их команда сыграла в прошлом году. Они хотят десять, а еще лучше - двадцать трансферов в межсезонье. Обычно меняется тренер, он приводит своих футболистов. Это происходит каждый год, не имеет значения, выиграл ты чемпионат, кубок, или вышел в Лигу чемпионов.

- Как думаете, настанет такое время, когда команды с Кипра начнут регулярно выходить в групповой этап Лиги чемпионов и на равных сражаться с грандами?

- В прошлом сезоне мы это наблюдали. А сейчас... Могу сказать только, что «Анортосис» мог бы и получше выступить в Москве. Не выиграть, но хотя бы поменьше пропустить. Построже действовать в обороне. Но мне показалось, что киприоты не до конца осознали, с кем им предстоит играть.