А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вздергивание мучных цен аукнется челябинским хлебопекам

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области начало наказывать участников продовольственного рынка, которые пытаются заработать на последствиях засухи 2010 года.

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области начало наказывать участников продовольственного рынка, которые пытаются заработать на последствиях засухи 2010 года.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ведомства, в отношении ряда элеваторов возбуждено дело по факту незаконного установления различных цен для организаций, находящихся на едином сельхозналоге, и агропредприятий, работающих по единой системе налогообложения. Кроме того, элеваторы региона устанавливали единые цены на свои услуги. По данному факту готовятся материалы для возбуждения дела.

Также антимонопольщики возбудили дело в отношении ЗАО «Магнитогорский комбинат хлебопродуктов - Ситно» и ОАО «КХП им. Григоровича», которые единовременно «вздернули» цены на муку. Компаниям, чья вина будет доказана, грозит штраф от 1% до 15% от оборота на рынке, где совершено правонарушение.

В настоящее время Челябинское УФАС проверяет информацию о повышении цен ОАО «Челябинский комбинат хлебопродуктов № 1» и пивным заводом «Балтика» на пивную дробину. А также ЗАО «Магнитогорский комбинат хлебопродуктов - Ситно» - на комбикорма для птиц, ЗАО Комбинат хлебопродуктов «ЗЛАК» - на муку «Увелка», ООО «Ресурс» - на крупы (горох колотый, гречка), ОАО «Комбинат хлебопродуктов №1 имени Григоровича» - на макаронную продукцию, ТД «Петрович» - на масложировую продукцию.