А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Группа ГАЗ" поставит в Москву 107 автобусов ЛИАЗ

«Группа ГАЗ» поставит государственному унитарному предприятию «Мосгортранс» 107 низкопольных автобусов особо большого класса марки ЛИАЗ на общую сумму более 1 миллиардов рублей.

Автобусы оснащены двигателями MAN экологического стандарта Euro-3, мостами и автоматической коробкой передач ZF. Все автобусы оборудуются в соответствии с пожеланием заказчика системой книлинга (система бокового наклона кузова, облегчающая посадку и высадку для пассажиров), аппарелью, специально оборудованными местами для инвалидов-колясочников и кнопками вызова водителя, системой АСКП (турникеты), датчиками температуры, маршрутоуказателями.

Это второй контракт компании в 2010 году на поставку в ГУП «Мосгортранс» низкопольных сочлененных автобусов ЛИАЗ-6213. В июне «Группа ГАЗ» выиграла тендер на поставку 86 автобусов ЛИАЗ-6213 на общую сумму более 850 миллионов рублей.