А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британского премьера раскритиковали за реплику о ядерной программе Ирана

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон подвергся критике со стороны оппозиции за высказывание об иранском ядерном оружии.

Премьер выступал перед жителями английского города Хоув с речью, в которой упоминалась возможность вступления Турции в ЕС. При этом Кэмерон сказал, что Турция «может нам помочь в решении таких проблем, как война на Ближнем Востоке и наличие у Ирана ядерного оружия».

Вскоре после данного выступления администрация премьера заявила, что Кэмерон имел в виду «стремление Ирана создать ядерное оружие».

Оппозиция же назвала данный инцидент «признаком неопытности» Кэмерона, который является самым молодым за последние 200 лет премьер-министром