А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре пройдет фестиваль короткометражного кино

В сентябре месяце в Самаре состоится фестиваль короткометражного кино «Future Shorts».

По традиции площадкой его проведения станет киноклуб «Ракурс». В этом году программа фестиваля называется «Другое лето». А это значит, что все гости смогут совершить настоящее путешествие по миру короткометражного кинематографа всех стран и континентов.

Другими словами Future Shorts «Другое лето» это - Традиции Мадагаскара и жаркая кулинария Малайзии, несбыточные мечты Южной Африки и драматические мотивы Хорватии, анимация Британии, Швеции и Франции - короткометражное искусство со всех уголков планеты. Итак, фестиваль пройдет с 15 и 17 сентября, начало каждого сеанса в 19 часов. Об этом сообщает самру.ру.