А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральские милиционеры сошлись в рукопашном бою

У южноуральских милиционеров стартовали областные соревнования по рукопашному бою. Более ста спортсменов со всего региона приехали в Челябинск, чтобы сразиться за почетное право представлять область на окружных состязаниях.

День первый - квалификация. На этом этапе милиционеры демонстрируют технику исполнения приемов борьбы. Все приемы, выполняемые сотрудниками, рассчитаны на моментальное обезвреживание противника: скручивание рук, загиб руки за спину. Каждый удар, бросок и болевой прием оценивается судьями.

«Участники демонстрируют технику рукопашного боя, - отмечает Владислав Злобин, главный судья соревнований. - То есть систему самозащиты без оружия: умение уйти от удара, защититься от ножа, пистолета, освободиться от захватов и обхватов».

Непосредственно сами бои начнутся завтра. Организаторы пообещали ожесточенные поединки вплоть до завершения их нокаутом. В четверг - финал.