А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Себастьен Буэми: "Моя цель - заработать очки в Спа"

Накануне Гран При Бельгии пресс-служба Scuderia Toro Rosso взяла короткое интервью у гонщиков по поводу прошедшего отпуска и подготовки к финальной части сезона...

Себастьен Буэми: «Из Будапешта я вернулся домой в Монако, чтобы провести 'decompress', как говорят французы! Первые два дня я размышлял об итогах первой половины сезона и думал о том, как добиться большего в семи оставшихся гонках, а потом отправился в Фаэнцу, чтобы встретиться с инженерами перед закрытием базы, обсудить прошедшую гонку, найти позитивные и негативные моменты, подвести итог.

Потом я снова вернулся в Монако – тренировался, готовился к Спа, хотя некоторое время провёл и на пляже, расслабляясь на солнце. Гонок не было, но это не значит, что не было путешествий – скоро я поехал на родину, в Швейцарию, чтобы побывать на свадьбе друга.

После этого мы с Хайме отправились в Австрию, где врачи оценили нашу физическую форму и психологическую подготовку. Я провёл там неделю, и эта поездка совпала с футбольным матчем Лиги Чемпионов между Red Bull Salzburg и Hapoel Tel Aviv. К сожалению, команда Red Bull проиграла, и ей будет очень непросто в ответном матче.

Сейчас середина августа, и я был удивлён, получив приглашение на хоккейный матч с участием команды Red Bull – они участвовали в предсезонном турнире, и нас с Хайме вызвали на лёд, чтобы представить публике. Потом я вновь вернулся в Монако, где совмещал тренировки с отдыхом, занимался серфингом – перед гонкой в Спа всегда полезно заняться спортом на море! Думаю, этот перерыв был очень полезен, хотя мне больше нравится гоняться. В любом случае, отдых перед семью финальными гонками – отличная идея.

Если говорить о Гран При Бельгии, то я с нетерпением жду этой гонки. В прошлом году мы показывали конкурентоспособное время на круге в Спа, и на этот раз моя цель – заработать очки. Вся наша команда мотивирована на борьбу и хотела бы добиться максимума по ходу уик-энда, чтобы отметить начало финальной части сезона хорошим результатом».

Хайме Альгерсуари: «После Гран При Венгрии я вернулся домой, в Барселону, а когда начался отпуск – провёл четыре дня на Ибице, где обычно наша семья отдыхает летом. Я работал ди-джеем и отлично провёл время.

В конце прошлой недели я отправился в Австрию, в Фушль, где медики Red Bull работают над физической и психологической формой спортсменов. Мы провели там с Себастеном четыре дня – выяснилось, что я нахожусь в той же форме, что и перед началом сезона, хотя обычно она ухудшается из-за постоянных переездов и нерегулярных тренировок. Из Австрии я полетел в Италию, гонялся на картодроме, а потом приехал в Фаэнцу, где неплохо провёл время с сотрудниками команды вдали от цехов базы. Вместе с подругой я воспользовался возможностью посетить озеро Гарда, Флоренцию и Верону в качестве туриста.

До среды я останусь на базе в Фаэнце, а потом отправлюсь в Спа вместе с командой. С нетерпением жду этого момента. Несмотря на длительный перерыв, я каждый день думал о гонках! Думаю, эта трасса должна подходить моему стилю пилотирования – она состоит из скоростных поворотов, которые мне всегда нравились.

Мы будем вести борьбу в своей группе, в середине пелотона, и если наши соперники были быстрее на трассах, требующих высокой прижимной силы, то я надеюсь, что в Спа уже мы получим некоторое преимущество. На бельгийской трассе многое зависит от мастерства гонщика, здесь всякое возможно, и я надеюсь заработать очки в финале уик-энда».