А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Соревнование по городскому ориентированию состоится в Екатеринбурге в выходные

Жители Екатеринбурга смогут принять участие в соревновании по городскому ориентированию «Бегущий город». Оно состоится в предстоящую субботу, 28 августа с 9 часов утра.



ЕКАТЕРИНБУРГ . 24 августа. Соревнования по городскому ориентированию состоятся в уральской столице в эту субботу. В конкурсе примут участие горожане на велосипедах, роликах, скутерах, можно перемещаться пешком, бегом, на трамваях и маршрутках. Старт и финиш соревнований расположится у центрального входа в ЦПКиО им. Маяковского.

В самом парке весь этот день будет проходить массовый городской пикник «Лучший летний WEEK-END». В программе - благотворительные акции, тихие зоны отдыха, чайные церемонии, йога и капоэйра, активные игры, танцы, ярмарка, гигантскиекрестики-нолики, бар цветных фреш-коктейлей, зона бесплатного wi-fi, квест-игра, мастер-классы по аттракционам Парка и многие другие веселые забавы для веселых людей. Выступление эстрадно-джазового оркестра и любимые мелодии лета, концерт лучших местных музыкальных коллективов: «АЙФО», «Музыка для Чарли», «Sinoptix, Radio 50»s, «Обе Две», «Пальто Даром», «MOONWAVE», «TONY BLASTER».

В завершение праздника произойдет ритуальное сожжение чучела лета - аналогичное тому, что сжигают на Масленицу.