А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Перми на капитальный ремонт дорог в текущем году выделяется 481 млн. рублей

На пленарном заседании Пермской городской Думы внесены изменения в бюджет города Перми на 2010 год.

Решение предусматривает уточнение общих параметров бюджета за счет выделения городу Перми средств из федерального бюджета и регионального фонда софинансирования расходов. С учетом предлагаемых изменений уточненный объем бюджета города на 2010 год составит по доходам около 20 428 млн. рублей, по расходам - 21 940 млн. рублей.

В соответствии с решением, на капитальный ремонт дорог в текущем году дополнительно выделяется 481 млн. рублей. Дополнительные средства также направляются на благоустройство парков и скверов Перми, в частности на реконструкцию парка культуры и отдыха «Балатово».