А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британская девушка покорила Болливуд

Бывшая победильница «Мисс Мира среди тинейджеров» стала суперзвездой индийского кинематографа

Режиссер фильма «Мадрасапаттинам» Эл Виджай случайно наткнулся на фотографию Эми Джексон, 18, в интернете.

Британская девушка, когда-то бывшая «Мисс Мира среди тинейджеров», никогда не играла в кино, и не была особо известна среди соотечественников.

- Я занималась актерским мастерством, в школе ходила в студию, - рассказывает потрясенная последними событиями Эми, - но ничего настолько же грандиозного, как этот фильм.

Увидевший ее фото среди конкурсанток будущего конкурса «Мисс Англия» индийский режиссер пригласил девушку сняться в исторической драме, и уже через неделю Эми прилетела в Индию.

Но тот успех, который ждал ее в Болливуде, девушке даже не снился.

- Мне каждый день пишут более 200 человек. А когда я была в Индии на премьере, я даже представить не могу, сколько автографов подписала, - описывает свои ощущения Эми.

- В Англии я просто девушка, и все - но там я стала суперзвездой.