А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ралли "Стальной край-2010" соберет всех известных уральских автогонщиков

Уральские автогонщики отметят завершение лета крупным ралли «Стальной край-2010», которое пройдет 28 августа в окрестностях Березовского. Протяжённость ралли составит 130 километров, 23 из которых проходят по пяти грунтовым спецучасткам.

Как сообщил АПИ капитан команды «iGi MAX» Максим Ченцов, протяжённость ралли составит 130 километров, 23 из которых проходят по пяти грунтовым спецучасткам. Для организации одного из спецучастков использована спортивная гравийная трасса длинной 1,6 километра в Березовском - в районе шахты «Южной», для другого - 10 километровая грунтовая трасса в районе поселка Молодежный.

Штаб гонки будет располагаться в Березовском по адресу ул. Транспортников, 1 (на территории АТП Березовского). Там с 19:00 27 августа начнется регистрация участников и технические проверки автомобилей участников гонки. Там же вечером 28 августа будут финишировать участники ралли «Стальной край-2010». Торжественное открытие гонки дадут в 12:30 с Торговой площади Березовского. Ожидается, что участие в церемонии примет лично мэр города и автогонщик Вячеслав Брозовский.

Добавим, что в соответствии с уровнем подготовки своих автомобилей участники будут распределены по нескольким зачетам (классам): «Стандарт», «Тюнинг», «Полный привод», «2000Н», «4000Н» и самый престижный зачёт «Абсолют» в котором выступают лучшие спортсмены на специальных раллийных автомобилях. Будет представлен также «Командный зачет» - номинация для лучших автоспортивных команд. Ожидается, что участие в соревновании примет сразу несколько десятков самых известных профессиональных гонщиков УрФО, а также любители автоспорта.

Мы рассчитываем, что вне зависимости от погоды участие в ралли примет порядка полусотни экипажей. Основу, конечно же, составят Свердловчане, но ожидаем также представителей Челябинска, Тюмени и Перми. Хочется также отметить, что по опыту проведения прошлых соревнований на спортивных трассах Березовского, гонка, скорее всего, получится очень яркой и зрелищной. Поэтому приглашаю на нее всех желающих - как в качестве участников в зачёт «Стандарт», так и в качестве болельщика. Для последних как всегда будет открыты смотровые площадки вдоль трассы «Шахта Южная»,- отметил директор гонки и руководитель команды «iGi MAX» Ченцов Максим.