А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Рубин" заткнул за пояс мадридский "Реал"

Казанский футбольный клуб поразил всех небывалой щедростью при покупке кандидата в сборную Бразилии

Казанский «Рубин» объявил о подписании четырехлетнего контракта с бразильским полузащитником Карлосом Эдуардо. По данным немецких СМИ, предыдущий клуб хавбека «Хоффенхайм» получит от чемпионов России около 20 миллионов евро компенсации. Это делает сделку по трансферу Эдуардо в Казань одной из самых дорогих в истории российского и немецкого футбола. Для сравнения - герой чемпионата мира и лидер сборной Германии Месут Озил только что перебрался из «Вердера» мадридский «Реал» лишь за 15 миллионов евро. Ожидается, что 23-летний бразилец поможет «Рубину» компенсировать потерю Александра Бухарова и Сергея Семака перед стартом Лиги чемпионов.

В чартах трансферного рынка

Карлос Эдуардо был одним из тех, кто помогал скромной деревенской команде «Хоффенхайм» показывать приличный футбол в бунденслиге в последние два сезона. В 2007-м клуб Дитмара Хоппа, еще выступая во втором дивизионе, заплатил «Гремио» за восходящую звезду 8 миллионов евро - тогда эта сделка стала самым дорогим переходом в истории второй бундеслиги. В конце июля, когда стало известно об интересе «Рубина» к бразильцу, босс немецкой команды заявил, что хавбек не продается. «Понимаю, что нам не удастся навечно сохранить Эдуардо, но сейчас расставание с ним не входит в наши планы», - утверждал тогда Хопп. Однако после того, как стало известно, на какую сумму готов раскошелиться российский клуб, ситуация в корне поменялась.

Что касается Карлоса Эдуардо, то бразильцу предстоит серьезно поработать для того, чтобы оправдать сумасшедшие инвестиции «Рубина». Сейчас этот хавбек считается кандидатом в сборную Бразилии, но таких игроков в его стране - десятки. Новичок «Рубина» играл за «молодежку» своей страны на чемпионате мира-2007, а во взрослой команде дебютировал в ноябре 2009-го. Карлос Эдуардо числился в списке кандидатов на поездку в ЮАР, но в итоге не попал в окончательный «список Дунги». В Казани хавбек намерен доказать, что достоин выступать за сборную и не согласен с теми, кто считает чемпионат России «медвежьим углом».

«Сегодня чемпионат России известен во всем мире. Российские клубы - одни из немногих, кто способен делать громкие приобретения. В России много денег для инвестиций, - говорит агент полузащитника. - И пора прекратить демагогию относительно того, что об игроке все забудут, если он переедет в Россию». «Причина перехода Карлоса нам понятна, - говорит менеджер "Хоффенхайма" Эрнст Таннер. - Эдуардо хочет попасть в сборную Бразилии, и мы не можем его ограничить в этом. Для нас это огромная потеря, но Карлосу необходимо двигаться дальше».