А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирская область занимает четвертое место по темпам строительства

По последним данным Новосибирскстата, в этом году организации области выполнили строительные работы на 17,2 миллиарда рублей.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года - это 118,8 процентов. Однако здесь нужно учитывать, в 2009 году объем строительных работ сократился более чем вдвое - на 53,3 процента.

В этом году удельный вес Новосибирской области в целом по стране по объему работ, выполненных по виду деятельности «Строительство» составил около одного процента. В настоящее время регион занимает четвертое место по объему строительных среди субъектов России, входящих в Сибирский федеральный округ. Впереди нас только Красноярский край, Кемеровская и Иркутская области.