А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Беллегпром" поставил в магазины более 400 тысяч трикотажных и 950 тысяч швейных изделий для школьников

За июнь-август предприятия концерна «Беллегпром» поставили в торговые организации Беларуси более 400 тысяч трикотажных изделий, а также свыше 950 тысяч швейных изделий для школьников, сообщает БелаПАН.

В этом году предприятия «Беллегпрома» впервые разработали модели одежды для полных детей школьного возраста - с увеличенным объемом по талии и регулятором ширины пояса. Удельный вес такой одежды в общем объеме производства одежды для школьников составляет 11,5%.

В общем производстве одежды для школьников изделия из полушерстяных тканей составляют 21,8% (108,7 тысяч штук), поливискозных тканей - 71,8% (362,7 тысяч штук), синтетических тканей - 6,6% (33,5 тысяч штук).

В концерне подчеркивают, что для производства одежды и обуви школьникам используются материалы, соответствующие требованиям санитарных правил и норм. Так, например, при изготовлении костюмов применяются полушерстяные ткани с вложением эластана, поливискозные и вельветовые ткани со 100-процентным содержанием хлопка; для сорочек - также хлопчатобумажные ткани и ткани с вложением химических волокон.