А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородский байкер пропал в Забайкалье

В Забайкальском крае ведутся поиски нижегородского туриста, который путешествовал на мотороллере из Владивостока в Нижний Новгород.

Как сообщает zabinfo.ru, на место происшествия уже выехали сотрудники краевого УВД и Следственного комитета.

36-летний Алексей Барсуков из города Бор Нижегородской области путешествовал на мотороллере марки Ямаха из Владивостока в Нижний Новгород . Пропал молодой человек в районе поселка Жанна Могочинского района.

17 августа на обочине федеральной трассы в районе поселка Жанна был обнаружен мопед пропавшего. Его багажные сумки были открыты, ценные вещи отсутствовали, а на сиденье виднелись следы поджога. При этом ключи находились в замке зажигания. Друзья пропавшего также обнаружили шлем Барсукова со следами горения и пустую багажную сумку.

Самого путешественника до сих пор не нашли. Тем не менее, в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

По мнению следователей, молодой человек стал жертвой преступления.